Finden Sie Starter Für Den Südasiatischen Markt, Diesel-Anlasser, Starter Abholen auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Starter für den südasiatischen Markt > Scoupe 1.4L Mando Series Starters für Hyundai (16940/16514)

Scoupe 1.4L Mando Series Starters für Hyundai (16940/16514)

Basisinformation

Modell:  16940/16514

Produktbeschreibung

Modell Nr .: 16940/16514 Brenner (Torch) Pfad: Dn150mm Bauteil: Verteiler Rotor Zündspannung: 12V OEM Code: Lester 16940 Warenzeichen: Xingyao HS Code: 1 Typ: Magneto Systems Zertifizierung: Ts16949, ISO9001: 2000 Brenner Höhe: 2,5m Auto Starter Typ: Starter Assembly Spezifikation: 12V 0.8kw, 12V 0.8kw OEM CODE: 16940/16514 Herkunft: Changzhou, China Hyundai Scoupe 1 & Zeitraum; 4L Mando Series Starters & lpar 16940 & sol; 16514 & rpar;



Dieser Starter mehr Querverweis:




16940
OEM REFERENCE
BOSCH 986012171
BOSCH 986012871
BOSCH 1217
BOSCH 1287
HYUNDAI 3610011110
HYUNDAI 3610011120
HYUNDAI 3610011130
HYUNDAI 3610011140
HYUNDAI 3610011150
HYUNDAI 3610011210
HYUNDAI 3610021720
HYUNDAI 3610021730
HYUNDAI 3610021740
HYUNDAI 3610022000
LUCAS LRS00473
LUCAS LRS00515
LUCAS LRS00516
LUCAS LRS473
LUCAS LRS515
LUCAS LRS516
MANDO MC107012
MANDO MC109018
MANDO MC109025
MITSUBISHI M002T40081
MITSUBISHI M003T22581
MITSUBISHI M003T22582
MITSUBISHI M003T25781
MITSUBISHI M003T25782
MITSUBISHI M003T25882
MITSUBISHI M003T25883
MITSUBISHI M003T32581
MITSUBISHI M003T32582
MITSUBISHI M003T32583
MITSUBISHI M003T32584
MITSUBISHI M003T32585
MITSUBISHI M003T32591
MITSUBISHI M003T32592
MITSUBISHI M003T32593
MITSUBISHI M003T41081
MITSUBISHI M003T41083
MITSUBISHI M003T41282
MITSUBISHI M2T40081
MITSUBISHI M3T22581
MITSUBISHI M3T22582
MITSUBISHI M3T25781
MITSUBISHI M3T25782
MITSUBISHI M3T25882
MITSUBISHI M3T25883
MITSUBISHI M3T32581
MITSUBISHI M3T32582
MITSUBISHI M3T32583
MITSUBISHI M3T32584
MITSUBISHI M3T32585
MITSUBISHI M3T32591
MITSUBISHI M3T32592
MITSUBISHI M3T32593
MITSUBISHI M3T41081
MITSUBISHI M3T41083
MITSUBISHI M3T41282
MITSUBISHI MD001555
MITSUBISHI MD021674
MITSUBISHI MD027400
MITSUBISHI MD027401
MITSUBISHI MD034120
MITSUBISHI MD034121
MITSUBISHI MD066761
MITSUBISHI MD081568
MITSUBISHI MD100431
MITSUBISHI MD162836
MITSUBISHI MD162837
VALEO 455561
VALEO 455562
VALEO 455607
VALEO 455963 


Firmenprofil:
Jiangsu Xingyao Motor Co & Zeitraum ;, Ltd & Zeitraum;

Erfahrungen:
Gegründet 1988, konzentriert sich auf Vorspeisen für 27 Jahre & Zeitraum;

Ort:
Gelegen in Changzhou, Jiangsu, China & Zeitraum; & Lux; In der Nähe Shanghai & rpar;

Hauptprodukte:
Profi in der Produktion von Auto-Starter, Stromerzeuger und Zubehör & Zeitraum;

Hauptmarkt:
Ihre Produkte liefern viele große Dieselfabriken zu Hause, wie Changchai, Quanchai, etc & semi; Auch exportieren nach Südostasien, Amerika und anderen Bereichen & Zeitraum;

Starke Produktion F & E Level:
Mehr als 300 Mitarbeiter, 18 Ingenieure, 20 Sätze experimentelle Installation, 60 Sätze Qualität Inspektion Ausrüstungen & Zeitraum; Jährliche Kapazität mehr als 1.000.000 Sätze & Zeitraum;

Zertifikate:
ISO9001, TS16949 Qualitätssystem & Zeitraum; SGS zertifiziertes Unternehmen & Zeitraum;

Philosophie:
"Wissenschaft und Technologie" macht wettbewerbsfähige Produkte, Qualität macht Kunden zufrieden und Zeit;

Arbeitsrichtlinien:
"Vorsprung, Beitrag, Kreativität, Präzision und Wettbewerbsfähigkeit" & Zeitraum;

Sozialer Beitrag:
"Top Ten Steuerzahler" an die Regierung für 5 Jahre & Zeitraum;




FAQ:

1 & Periode; Bist du eine Fertigung und Quest;

Ja, wir sind Herstellung für 27 Jahre & Zeitraum;

2 & Periode; Was ist dein MOQ & Quest;

Für den Starter haben wir Lager, können Sie sogar eine Probe für Qualitätsprüfung und Zeitraum kaufen.
Wenn wir täglich produzieren Einzelteile, für das Speichern Ihrer Versandgebühren, MOQ 300 Sätze u. Zeitraum;

3 & Periode; Was ist dein Paket & Quest;

Wir können Export-Box oder wie pro Ihre Anfrage & Zeitraum;

4 & Periode; Was ist Ihre Vorlaufzeit:

Für die regelmäßigen Einzelteile können wir innerhalb 30 Tage noch schneller liefern, dass dieses Mal, wenn wir produzieren jeden Tag u. Zeitraum;
Für die Einzelteile, die wir produzieren müssen, können wir in 3 Monaten u. Zeitraum beenden;

5 & ​​Periode; Was ist Ihre Arbeitszeit & Quest;

Wir werden Ihre Anfrage in 1 Stunde auf Arbeitszeit und Zeitraum beantworten. Wenn nicht Arbeitszeit, antworten wir Ihnen in 8 Stunden u. Zeitraum;




Kontaktieren Sie mich für Zitat:



Frau Sky Wen
Tel: 0086-519-88673513
Fax: 0086-519-88673502
MB: 0086-159 9501 9527

Www & Zeitraum; china-motorstarter & period; com

Produktgruppe : Starter für den südasiatischen Markt

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Premium Related Products